Vassily Kandinsky
Vassily Kandinsky (1866-1944) Guitare surréaliste, 1965 Héliogravure en couleurs Signée du monogramme dans la planche Sur vélin Lana 56.5×37.5 cm Authentifié par le cachet sec de l'éditeur Maeght, Paris Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)