Enki Bilal L'inédit Estampe pigmentaire non signée en 500 exemplaires, accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté. Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image. Dimensions : 50x40cm Excellente condition Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
116