Shepard Fairey Shepard Fairey (Obey)
Constructivist Banner Black 2010

Sérigraph…

Shepard Fairey

Shepard Fairey (Obey) Constructivist Banner Black 2010 Sérigraphie sur papier creme Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition numérotée et limitée à 550 exemplaires. Dimensions: 61 x 61 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

63

Shepard Fairey