Null Shepard FAIREY (Obey)
Voting rights are human rights

Impression offset sur…

Shepard FAIREY (Obey) Voting rights are human rights Impression offset sur papier Speckletone. Signée par Shepard Fairey Photo originale de Steve Shapiro. Dimensions : 90 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

27