Shepard Fairey
Shepard Fairey (Obey) Geometric Dove (Black), 2021 Impression offset Signée au crayon et datée par Shepard Fairey Imprimée sur papier épais Speckletone Dimensions : 61 x 61 cm (24 x 24 inches) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)