INVADER Sculpture 3D Little Big Space MUSART limited édition limitée. Chaque pièce est numérotée et gravée de la signature de l'artiste au pied de la sculpture. Sculpture 3D recto verso Dimensions: 28 x 20 x 4cm / 11 x 7.8 x 1.6'' Matériel: Vinyle Livré niché dans une boîte magnétique élégante Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
37