描述
Richard Orlinski WILDER Digigraphie Signée dans la planche Edition de 1000 exemplaires numérotés à la main Dimensions : 70 x 70 cm Excellent état, petits défauts sur la marge droite Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
25
在线Online
您可能同样喜欢