Null Bague en or jaune 750 ‰ sertie d'une émeraude ovale
Impacts et égrisures à …

Bague en or jaune 750 ‰ sertie d'une émeraude ovale Impacts et égrisures à la pierre Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,49 g

320