BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos d'une pierre rouge en forme de cœur BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos d'une pierre rouge en forme de coeur TDD Poids brut : 1,5 g

33