Bague en or blanc 750 ‰ sertie d'une émeraude de taille ovale 8,5 x 6,5 mm, entourée de 22 diamants de taille brillant environ 2,20 carats, sertie sur un panier joaillerie Tour de doigt : 47 Poids brut : 5,89 g

272