Null JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE Montre bracelet homme en acier inoxydable, cadran rond, fond satiné, aiguilles lances, grande trotteuse centrale, heures en index bâton appliqué, bracelet cuir de teinte noire, mouvement mécanique à remontage manuel signé, vitre plexiglas, numérotée 76929, ref 2285 Rayures sur la vitre Diamètre du cadran : 34 mm Fonctionnement non garanti

97