描述

ARGENT - PRUSSE (État allemand de) - 5 MARK 1913 A - buste habillé de l'empereur profil à droite - revers : aigle couronné, ailes déployées - argent - 27,81 gr - TTB à SUP

461
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢