描述
ARGENT - PRUSSE (État allemand de) - 5 MARK 1913 A - buste habillé de l'empereur profil à droite - revers : aigle couronné, ailes déployées - argent - 27,81 gr - TTB à SUP
461
在线Online
您可能同样喜欢