1 / 2

FRANCE LIBRE - AFRIQUE EQUATORIALE FRANCAISE - Commémoration de l'arrivée du Général De Gaulle à Brazzaville pour y installer le siège du gouvernement général. Collection complète des 4 timbres Émile Gentil, Paul Crampel et Savorgnan de Brazza avec surcharge en noir "LIBRE 24-10-40" Les 4 timbres sur cartes postales individuelles avec vue de l'arrivée du Général De Gaulle, dans la capitale de la France Libre 24 octobre 1940 - cartes d'époque "Lithographie S.A. Litho Ltd - Capetown Afrique du Sud

301
en cours
Aller au lot
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 48 - 60 EUR
Startpreis  40 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
lundi 22 juil. - 10:00 (CEST)
lille, Frankreich
Arthema Auction
+33662051231
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Arthema Auction
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen