Null Christ ressuscité en bois sculpté, monochromé et doré.
XVIIIe/XIXe siècle
H…

Christ ressuscité en bois sculpté, monochromé et doré. XVIIIe/XIXe siècle Hauteur : 24 cm (petits accidents et manques)

195