Null CHINE - XIXe siècle
描述

CHINE - XIXe siècle Vase cornet en porcelaine à fond bleu poudré à décor émaillé or de fleurs de lotus dans leurs rinceaux feuillagés, le pied orné d'une frise de palmettes, l'épaule de papillons, fleurs et feuillage. H. 44,2 cm

130

该拍品的拍卖已经结束 查看结果