Null KAYSER

KAYSER Miroir de table pivotant à vue rectangulaire légèrement conique et bords biseauté dans un entablement en métal à décor estampé de roses stylisées. Base à corps libre et partie centrale creusée formant vide poche. Cachet au revers et numéroté 15. Haut. 51,5 cm - long. 46,5 cm - prof. 21,5 cm

50
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %