KAYSER Miroir de table pivotant à vue rectangulaire légèrement conique et bords biseauté dans un entablement en métal à décor estampé de roses stylisées. Base à corps libre et partie centrale creusée formant vide poche. Cachet au revers et numéroté 15. Haut. 51,5 cm - long. 46,5 cm - prof. 21,5 cm
50