Null Deux éléments de boiserie en noyer mouluré et sculpté, XVIIIe siècle
Figura…
Descripción

Deux éléments de boiserie en noyer mouluré et sculpté, XVIIIe siècle Figurant deux déesses. Petits manques. H. 41 L. 40 et 43 cm

198

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados