Null Boîte en marqueterie de paille à décor d'une ville
On y joint deux étuis en…

Boîte en marqueterie de paille à décor d'une ville On y joint deux étuis en marqueterie de paille. H. 8,5 L. 26,5 P. 19,5 cm

194