Null MARTIN-FERRIERE (XXème)
Le port de Gênes
Gouache sur papier fort
Signée e…

MARTIN-FERRIERE (XXème) Le port de Gênes Gouache sur papier fort Signée en bas à droite 28 x 36.3 cm

252