Null CAMILLE Atlan (1926-2012)
Chute Libre
Huile sur toile
Signée en bas à dro…

CAMILLE Atlan (1926-2012) Chute Libre Huile sur toile Signée en bas à droite Camille et intitulée sur le châssis 73 x 92 cm Toile à consolider sur les bords

227