De SCHRIJVER Olivier (1958). ÉCOLE BELGE. Ode’s Design. Editeur Comme Chez Vous Art. MIROIR « Hommage à Vasarely » en miroir formant cubes Signé et numéroté 9/12 94 x 143 cm
225