Null DIHL, époque Directoire
Vase fuseau en porcelaine à fond écaille
A décor à …

DIHL, époque Directoire Vase fuseau en porcelaine à fond écaille A décor à l'or de rinceaux et palmettes. Marqué Dihl sous la base. Accident. H. 37 cm

150