Null Paris

Paris Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor de frises de postes en or sur les bords sur un fond brun. Marqués : Manufacture de Dihl et Guérhard. Début du XIXe siècle. H. 6 cm, D. 13 cm.

204