Jean COCTEAU (1889-1963) Le joueur de Pipeau Plat en terre cuite émaillée Création de Jean Cocteau en 1963 Série originale limitée à 35 exemplaires. Numérotée 23/35 Diamètre: 32 cm Certificat de Marie Madeleine JOLLY et Philippe MADELINE
212