Jean COCTEAU (1889-1963) La mystérieuse Dame Grise Plat en terre cuite émaillée Création de Jean Cocteau en 1963 Série originale limitée à 30 exemplaires. Numérotée 13/30 Diamètre: 38 cm Certificat de Marie Madeleine JOLLY et Philippe MADELINE
206