Null CHINE, XVIIIe siècle
描述

CHINE, XVIIIe siècle Onze assiettes en porcelaine en camaïeu bleu à décor de fleurs et feuillage au centre. Fêles. L. 20,5 cm

141

该拍品的拍卖已经结束 查看结果