Null Ecole Française du XXème
Vue de Venise
Aquarelle sur papier
Dédicacée en…

Ecole Française du XXème Vue de Venise Aquarelle sur papier Dédicacée en bas à gauche Monogrammé AH 76 en bas à droite 26 x 36 cm

202