Null Ecole FRANÇAISE du XXème siècle
Paysages périgourdins
Paires d'aquarelles s…

Ecole FRANÇAISE du XXème siècle Paysages périgourdins Paires d'aquarelles sur papier 33 x 24.5 cm à vue (tâches d'humidités)

102