Null Surtout de table en métal argenté, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
De fo…

Surtout de table en métal argenté, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle De forme chantounée, il repose sur quatre pieds cambrés amovibles. Dessus foncé de glace (accidents). H. 7 L. 66 P. 49 cm

124