Null Joan MIRO (1893-1983)
Derrière le miroir, 1954
Impression multiple, lithogr…

Joan MIRO (1893-1983) Derrière le miroir, 1954 Impression multiple, lithographie en couleurs Edition Mourlot pour Maegh 79 x 58 cm Traces de rousseurs, quelques pliures et déchirures

188