Null PARIS 1744-1745

PARIS 1744-1745 Cuiller à café en argent de modèle filet coquille agrafe à cuilleron bordé. L'orfèvre n'est pas lisible. Poids 33,9 g On joint quatre cuillers à café de modèle uniplat en argent du XVIIIe siècle dont poinçon de Paris et Beaune. Poids 81,3 g Poids total 115,2 g

118