Null SIX CUILLERS à café en argent 925‰, modèle à filets.
Poinçon Minerve 1er t…

SIX CUILLERS à café en argent 925‰, modèle à filets. Poinçon Minerve 1er titre. Maître orfèvre : Hénin Frères. Poids : 207g.

173