Null CHINE, vers 1920

CHINE, vers 1920 Ensemble composé de deux bols, leurs sous-tasses et cuillères, en porcelaine aux émaux polychromes, à décor de grue sur une branche Marque en rouge au revers Diamètre du bol : 11.5 cm Bel état Expertise réalisée par le Cabinet Portier à Paris.

175