ZIMBERG Paris Cave à liqueurs en bois noirci à décor de rosace de laiton doré, rehaussées de pierres dures et nacre en cabochon, découvrant quatre carafes et ensemble de verres à liqueur sur pied dépareillés Porte une étiquette "ZIMBERG...PARIS" 26.5 x 32.5 x 25 cm Pas de clefs, des manques XIXème
144