Cave à liqueur en bois noirci, marqueterie de nacre et filets de laiton. Composé de quatre carafes (deux modèles) et seize verres à liqueur. L'ensemble est réappareillé, neuf verres gravés, sept émaillés. Napoléon III (usures). 27x33x25 cm
Exposition publique le mercredi 26 juin de 9h30 à 12h et de 14h à 18h
et le jeudi 27 juin de 9h30 à 12h
Frais acheteurs 27% TTC
L’étude ne se charge pas des expéditions.
Pour l’expédition de vos achats, merci de contacter directement The Packengers
Veuillez envoyer votre demande accompagnée de votre bordereau par mail : [email protected]
Frais acheteurs 27% TTC
Frais acheteurs 27% TTC
Frais acheteurs 27% TTC
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.