Null École FRANÇAISE 1793 entourage de LACROIX de MARSEILLE
Vue de l'Etna en éru…

École FRANÇAISE 1793 entourage de LACROIX de MARSEILLE Vue de l'Etna en éruption Toile d'origine. Restaurations anciennes. Signé à gauche sur le tonneau : Mantov ? 1793. 44 x 56 cm

69