ECOLE DU XIXEME SIECLE dans le Style de Charles François LACROIX DE MARSEILLE (c.1700-1782) Pêcheur en bord de mer dans la tempête GOUACHE Non signée A vue : 46 x 69 cm Sous verre, cadre en bois doré à moulure de rais-de-coeur Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian
354