École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jean MICHELIN Mendiant et jeune garçon Panneau de chêne, deux planches, non parqueté, préparé. Restaurations anciennes. 23 x 16 cm Dans un cadre d'époque Empire à motif de rosettes.
68