Null École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jean MICHELIN
Mendiant et jeune…

École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jean MICHELIN Mendiant et jeune garçon Panneau de chêne, deux planches, non parqueté, préparé. Restaurations anciennes. 23 x 16 cm Dans un cadre d'époque Empire à motif de rosettes.

68