Null École française du XVIIIe siècle
Diane chasseresse
Plume et encre brune, la…

École française du XVIIIe siècle Diane chasseresse Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. Légèrement insolé, petites taches. Cachet en bas à gauche (proche du 1954a, non identifié). 14,5 x 11,1 cm

41