ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU du XVIIIe siècle Projet de buffet d'orgue Plume et lavis d'encre de Chine sur papier H_40,5 cm - L_26,5 cm (cadre, sous verre, taches, restauration au support)
9