Null ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU du XVIIIe siècle
Projet de buffet d'orgue
Plume e…

ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU du XVIIIe siècle Projet de buffet d'orgue Plume et lavis d'encre de Chine sur papier H_40,5 cm - L_26,5 cm (cadre, sous verre, taches, restauration au support)