Petite broche en or jaune, poinçon tête d'aigle (750/100), et or blanc, à décor d'une branche feuillagée sertie de petits diamants taille ancienne, et de rubis taille ronde Deuxième moitié du XIXème Longeuur 2,6 cm Poids total 3,36 grammes

21