Broche barrette en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une ligne de petites pierres rouges fantaisies calibrées (synthèses) en serti invisible. 4.2 g. L: 7 cm. Largeur: 2.5 mm. Poinçon tête d'aigle
44