Null Bague en or 750/1000 serti d'une émeraude taille cabochon.
Doigt : 54 - Po…

Bague en or 750/1000 serti d'une émeraude taille cabochon. Doigt : 54 - Poids brut: 8,71 Léger éclat sur le cabochon

514