HERMES- CRAVATE, signée, à décor de barres de bateau rouges sur fond bleu.Dans sa boîte de la boutique du Faubourg Saint Honoré, (petites taches). Coins de la boîte légèrement usés, taches sur le papier d'emballage.

493