Null HERMES Paris

HERMES Paris Pince à cravate en or jaune 750 millièmes à décor stylisant une boucle de ceinture. Signée « HERMES PARIS » et numérotée « 60.830 ». Travail français, Poinçon losangique d’Atelier. Longueur motif : 4,5cm. P. : 6,8 g.

403