Beschreibung
Ensemble de cinq assiettes en porcelaine chinoise Kang Xi du 17e - 18e siècle à décor floral + marque de fond. Dimensions : Ø 21 cm : Ø 21 cm. En bon état.
7745
Dies könnte Ihnen auch gefallen