Descripción

Soupière cheng lung en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de paysage. Le fond présente des traces de poils. Le couvercle n'est peut-être pas d'origine. Dimensions : 25 x 33 x 21 cm : 25 x 33 x 21 cm. En bon état.

7725

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados