Beschreibung

Ensemble de cinq pièces en porcelaine japonaise Imari à décor floral + chiens de temple. 19e siècle. Un couvercle a été collé, d'autres traces de cheveux/erreurs de cuisson. Dimensions : H 19,5 - 36 cm : H 19,5 - 36 cm. En bon état.

7721

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen