描述
Ancienne peinture chinoise sur rouleau à décor de tigre/texte + signature. 20ème siècle. Quelques taches d'humidité. Dimensions : L 167 x l 70 cm : L 167 x l 70 cm. En bon état.
7716
您可能同样喜欢